모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
알루미늄 중량 가벼운 무게 트러스 아치 조명 트러스 디스플레이 블랙 또는 사용자 정의 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 무대 아치 조명 트러스 디스플레이 |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
큰 사건 전시 알루미늄 점화 트러스 옥외 400x600mm
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 트러스 디스플레이 야외 트러스 구조를 밝히는 대사건 알루미늄 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
높이 조절 가능 0.6-1m 건축 알루미늄 프로파일 4 층과 계단
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
빠른 납품 시간 알루미늄 작업 플랫폼 0.7-1.2m의 높이 조정 가능한 단지 7-15 일
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계
| 이름: | 300 밀리미터 알루미늄 야외 무대 트러스 프레임 구조 현시 트러스 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 칸피 시스템
| 제품 이름: | 야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 캔노프 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
은 DJ 밴드 스테이지 광 다발 알루미늄 라이트 다발 1m 2m 3m 길이
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 사용: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |


