모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
알루미늄 야외 실내 행사 무대 작은 작은 조명 다발
| 상품 이름: | 알루미늄 작은 조명 다발 |
|---|---|
| 사이즈: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM은 제공했습니다 |
옥외등 볼트 다발 알루미늄 합금 6082-T6 재료 트라이앵글은 형성했습니다
| 이름: | 옥외등 볼트 다발 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 제품 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
전시회 음악제 행사를 위한 휴대용 디스플레이 야외 접힌 다발
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 다발은 야외 접힌 다발 제품을 드러냅니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
야외 탄탄한 과중한 업무 알루미늄 스퀘어 볼트 다발 디스플레이 이벤트
| 이름: | 야외 탄탄한 과중한 업무 알루미늄 스퀘어 볼트 다발 디스플레이 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
꼭지 알루미늄 무광택 검정색 단계 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다
| 상품 이름: | 지붕 시스템은 박스 트러스 디스플레이를 밝히는 야외 Dj를 굽혔습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
휴대용 무대 조명 반 원 Podium 이벤트 지붕 트러스
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


