모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
댄스 무대 1m 2m 4m 길이와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 야외 유리 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 LED 스크린 디스플레이 트러스 이벤트 스테이지 야외 콘서트 사용자 정의
| 색상: | 은, 검은, 검은 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 제품 이름: | 알루미늄 지도된 스크린 전시 트러스 사건 단계 옥외 연주회 |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
다발 트라이앵글을 밝히는 야외 볼트 알루미늄은 형성했습니다
| 이름: | 옥외등 볼트 다발 알루미늄 트라이앵글 볼트 다발 제품 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 값이 싼 야외 무대 트러스 시스템
| 이름: | 알루미늄 값이 싼 야외 무대 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
옥외 사건을 위한 전기 직류 전기를 통한 알루미늄 점화 트러스 체계
| 이름: | 알루미늄 조명 트러스 야외 이벤트 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


