모든 제품
키워드 [ outdoor aluminum stage ] 시합 207 상품.
알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 아크릴 야외 음악 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 야외 음악회 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 옥외등 알루미늄 단계 플랫폼 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x4 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 야외 행사 All Terrain 높이를 놓습니다
| 상품 이름: | TUV는 4x4 야외 행사 All Terrain 높이 조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉬운 야외 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼 1.22*2.44m은 설치합니다
| 상품 이름: | 17년은 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 완전히 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
장식 야외 음악회 무대와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 졸업 무대
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 웨딩 무대 장식 야외 음악회 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 라이저 디자인 1m*1m
| 상품 이름: | 최상의 가격 TUV는 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 기단
| 상품 이름: | TUV는 야외 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 제거할 수 있는 포터블 기단 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x8 알루미늄 단계는 가지고 다닐 수 있는 3 주축 60x60 야외 알파를 놓습니다
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
도구 없는 조립 알루미늄 스테이지 플랫폼 500kg/sqm 무게 용량
| 높이를 조정하세요: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| 생산 소요 시간: | 7~15일 |
| 항구: | 상하이 공항 |


