모든 제품
키워드 [ portable aluminium stage platform ] 시합 73 상품.
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 실내 패션은 웨딩 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트를 보여줍니다
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 행사 무대와 결혼하는 야외 실내 패션쇼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 글래스 스테이지 수영 풀 플로어 아크릴 투명한 가동 스테이지 플랫폼 의식
| 상품 이름: | 수영장 바닥 아크릴 투명 유리 가동 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 모바일 조정할 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 옥외 연주회를위한 TUV에 의하여 증명서를주는 알루미늄 이동할 수있는 휴대용 단계 플랫폼 알루미늄 단계 구조 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 쇼를 위한 다리 조정할 수 있는 작은 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 조정가능한 레그와 도매 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 1.5m 조정할 수 있는 한 단 높이 있는 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장 직접적으로 뜨겁게 조정할 수 있는 알루미늄 포터블 단계 플랫폼을 판매하는 광저우 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춤형 CE 알루미늄 무대 플랫폼 휴대용 야외 이벤트 폴딩 모바일
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 CE 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조명 부스 다발을 추는 기단 알루미늄 무대 플랫폼을 쉽게 설치하세요
| 상품 이름: | 쉬운 수송 춤 점화 부스 트러스 알루미늄 단계 연단 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


