모든 제품
키워드 [ portable aluminium stage platform ] 시합 73 상품.
TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 조정할 수 있는 좋은 오래가는 패션은 움직일 수 있는 야외 마시기에 알맞은 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉽게 조정할 수 있는 이동 전시회 행사 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900 킬로그램 / 스큐텀 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 아크릴 일시적 라이브 쇼 무대 바닥
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 웨딩 글래스 스테이지 집회 패션은 패션쇼 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 아크릴 플랫폼과 아크릴 웨딩 스테이지 조립체 패션쇼 무대 패션쇼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 가지고 다닐 수 있는 실내 가동 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 실내 가동 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 패션은 글래스 스테이지 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 결혼 피로연 글래스 스테이지 알루미늄 쉬운 조립체 가지고 다닐 수 있는 모듈 라운드
| 상품 이름: | 알루미늄 쉬운 조립 휴대용 모듈 라운드 아크릴 웨딩 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 웨딩 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 집회 패션쇼 패션쇼를 설치하세요
| 상품 이름: | 야외 행사는 패션쇼 패션쇼 무대와 결혼하는 결혼식 총회 아크릴을 쉽게 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


