모든 제품
키워드 [ portable aluminium stage platform ] 시합 73 상품.
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
TUV 알루미늄 단계는 오래간 경량을 놓고 쉽게 움직일 수 있는 접은 집회를 설치합니다
| 상품 이름: | 오래간 뜨거운 판매 경량 쉽게 움직일 수 있는 집회 접힌 포터블 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 라이저 디자인 1m*1m
| 상품 이름: | 최상의 가격 TUV는 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
경량 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 제거할 수 있는 작은 스마트 이벤트 무대를 놓습니다
| 상품 이름: | 조정 가능한 다리 알루미늄 이동할 수있는 이동할 수있는 경량 작은 똑똑한 사건 단계가 TUV에 의하여 증명서를 줬습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 TUV와 결혼하는 조정가능한 레그를 폴딩시키는 파티 행사 알루미늄 무대 당론
| 상품 이름: | TUV는 커스텀 로고 파티 행사 알루미늄 접힌 조정가능한 레그 결혼식 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


