모든 제품
키워드 [ portable aluminium stage platform ] 시합 73 상품.
스큐텀 알루미늄 연회 단계 당 아주 튼튼하 알루미늄 단계 플랫폼 500 킬로그램
| 상품 이름: | TUV는 팔려고 내놓 스큐텀 알루미늄 연회 단계 당 아주 튼튼한 500 킬로그램을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x8 알루미늄 단계는 가지고 다닐 수 있는 3 주축 60x60 야외 알파를 놓습니다
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
합금 알루미늄 무대는 이동식 작업대 에웨이 무대 바닥 스탠드 무대를 놓습니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
합판 알루미늄 모바일 폴드형 콘서트 회장 휴대용 플랫폼
| 상품 이름: | 낮은 가격 TUV는 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 중량 라운드 알루미늄 플랫폼 무대 아크릴 유리
| 상품 이름: | TUV 인증 높은 적재 중량 전체 판매 알루미늄 휴대용 플랫폼 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


