모든 제품
키워드 [ portable aluminium stage platform ] 시합 73 상품.
4x4 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 야외 행사 All Terrain 높이를 놓습니다
| 상품 이름: | TUV는 4x4 야외 행사 All Terrain 높이 조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 기단
| 상품 이름: | TUV는 야외 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 제거할 수 있는 포터블 기단 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 옥외등 알루미늄 단계 플랫폼 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
콘서트 알루미늄 무대는 모바일 다발 스테이지 시스템을 놓습니다
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 스테이지 시스템 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 가동 스테이지를 단단히 묶습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 앤티 러스트 알루미늄 모바일 가위 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 음악제 행사를 위한 알루미늄 무대 가온 판매 가동 스테이지 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |


