모든 제품
키워드 [ portable aluminium stage platform ] 시합 73 상품.
플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 행사 집회 알루미늄 무대 플랫폼 1.22x2.44m
| 상품 이름: | 총회 이벤트 무대와 결혼하는 1.22x2.44 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
야외 행사 글래스 스테이지 모바일 알루미늄은 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 행사 모바일 알루미늄은 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉬운 야외 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼 1.22*2.44m은 설치합니다
| 상품 이름: | 17년은 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 완전히 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
판매 중 4*4ft 18 MM 합판 단계 플랫폼 4*8ft 제거할 수 있는 단계
| 상품 이름: | 학교를 위한 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 가동 스테이지 모바일 음악제 행사 알루미늄 무대 알루미늄 태도 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |


