모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
이벤트를 위한 강철 안전문 가지고 다닐 수 있는 파킹 장애
| 상품 이름: | 이벤트를 위한 강철 안전문 가지고 다닐 수 있는 파킹 장애 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
웨딩 파티를 위한 케케묵은 주도하는 아크릴 무대 당론 포터블 15 밀리미터 18 밀리미터
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 무대는 아크릴 무대 플로어 플랫폼을 이끌었습니다 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


