모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
휴대용 옥외 연주회 단계 트러스 연주회 사건을 위한 알루미늄 자전 점화 트러스
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
모바일 콘서트 이벤트 알루미늄 휴대용 무대 1x1m
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 가지고 다닐 수 있는 무대를 실시하는 알루미늄 이동 전화 음악제 행사 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 가지고 다닐 수 있는 콘서트 알루미늄 합금 무대
| 상품 이름: | 실내이고 야외인 웨딩 무대를 밝히는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 무대 조명 반 원 Podium 이벤트 지붕 트러스
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
가지고 다닐 수 있는 무대 다발을 밝히는 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 가지고 다닐 수 있는 저비용은 팔려고 내놓 다발을 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트 회장을 사용했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
발판을 밝히는 케케묵은 가벼운 조명 다발 볼트 타입 단계
| 상품 이름: | 휴대용 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| 이름: | 290 밀리미터 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| 이름: | 생산자 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 다발 볼트관 전시회 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


