모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
무대 조명을 위한 웨딩 파티 글래스 스테이지 장식 가지고 다닐 수 있는 댄스 플로어
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 다발 무대
| 상품 이름: | ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 회장 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 콘서트 레이저 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 패션은 글래스 스테이지 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 아크릴 웨딩 수영장 투명한 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 아크릴 웨딩 단계 /acrylic 플랫폼 단계 / 수영장 글래스 스테이지, 수영 수영장 아크릴 투명한 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 무대 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


