모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
가지고 다닐 수 있는 무대 8 X 4 세트 광저우
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 무대 8 X 4 세트 광저우 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 가지고 다닐 수 있는 실내 가동 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 실내 가동 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
24x24 400 밀리미터 3 미터 테이블은 야외인 선 가지고 다닐 수 있는 단계를 미끄러지게 합니다
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
아크릴 결혼 피로연 글래스 스테이지 알루미늄 쉬운 조립체 가지고 다닐 수 있는 모듈 라운드
| 상품 이름: | 알루미늄 쉬운 조립 휴대용 모듈 라운드 아크릴 웨딩 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대
| 상품 이름: | 방수의 야외 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 아크릴 바닥 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 아크릴 일시적 라이브 쇼 무대 바닥
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 아크릴 야외 음악 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 4x4 야외 음악회 아크릴 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


