모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
음악 콘서트 야외 행사 공연 무대
| 상품 이름: | 음악 콘서트 야외 행사 공연 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 웨딩 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 집회 패션쇼 패션쇼를 설치하세요
| 상품 이름: | 야외 행사는 패션쇼 패션쇼 무대와 결혼하는 결혼식 총회 아크릴을 쉽게 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 글래스 스테이지 수영 풀 플로어 아크릴 투명한 가동 스테이지 플랫폼 의식
| 상품 이름: | 수영장 바닥 아크릴 투명 유리 가동 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 웨딩 글래스 스테이지 집회 패션은 패션쇼 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 아크릴 플랫폼과 아크릴 웨딩 스테이지 조립체 패션쇼 무대 패션쇼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 수영 언지 수위 유리 플랫폼
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 아크릴 웨딩 장식 이벤트트랜스페어런트 수영장 글래스 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 공장도 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 지붕 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 아크릴 플랫폼 결혼 단계를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


