모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 6082-T6
| 이름: | 휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계
| 이름: | 디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
아주 튼튼하 DJ 이벤트 조명 알루미늄 다발 무대 움직일 수 있는 포터블
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 알루미늄 다발 / 가지고 다닐 수 있는 DJ 이벤트 조명 이동형 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
합판 알루미늄 모바일 폴드형 콘서트 회장 휴대용 플랫폼
| 상품 이름: | 낮은 가격 TUV는 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


