모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
도구 없는 조립 알루미늄 스테이지 플랫폼 500kg/sqm 무게 용량
| 높이를 조정하세요: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| 생산 소요 시간: | 7~15일 |
| 항구: | 상하이 공항 |
야외 행사 유리 바닥 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 TUV는 800kgs/Sqm을 증명했습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 콘서트 큰 모바일 알루미늄 무대 플랫폼 구조
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 큰 알루미늄 가동 스테이지 구조 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
결혼하는 것을 위해 가지고 다닐 수 있는 무료 디자인 콘서트 라이트 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 구조물 스테이지 프레임과 결혼하는 무료 설계 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 콘서트 빛 무대 합금 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 마개 검정 점화 트러스 단면도 알루미늄 단계 트러스 체계
| 이름: | 휴대용 마개에 의하여 점화되는 정연한 트러스 단면도 알루미늄 마개 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 엔터테인먼트 알루미늄 무대 플랫폼은 쉽게 모입니다
| 상품 이름: | 쉽게 야외 음악회 엔터테인먼트 무대를 모으세요 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


