모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
행사 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 라이저 디자인 1m*1m
| 상품 이름: | 최상의 가격 TUV는 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 TUV와 결혼하는 조정가능한 레그를 폴딩시키는 파티 행사 알루미늄 무대 당론
| 상품 이름: | TUV는 커스텀 로고 파티 행사 알루미늄 접힌 조정가능한 레그 결혼식 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
조명 부스 다발을 추는 기단 알루미늄 무대 플랫폼을 쉽게 설치하세요
| 상품 이름: | 쉬운 수송 춤 점화 부스 트러스 알루미늄 단계 연단 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임
| 상품 이름: | 음악 무대 플랫폼 조정가능한 레그 야외 알루미늄 스테이지 프레임 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 가지고 다닐 수 있는 모듈 텐트 알루미늄 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 모듈 텐트 플랫폼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 이동형 스테이지 플랫폼 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
휴대용 플랫폼 무대 무대 플랫폼 장식 공연 무대
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 휴대용 결혼식 무대 장식 공연 무대 |
| 적용: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
그레이스 알루미늄 무대 다발 모바일 DJ 가지고 다닐 수 있는 조명 입지 다발 디스플레이
| 이름: | 그레이스 알루미늄 무대 다발 모바일 DJ 가지고 다닐 수 있는 조명 입지 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| 연결 유형: | 나사 연결, 핀 연결, 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 커스터마이징, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |


