모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
가지고 다닐 수 있는 1.5m 조정할 수 있는 한 단 높이 있는 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장 직접적으로 뜨겁게 조정할 수 있는 알루미늄 포터블 단계 플랫폼을 판매하는 광저우 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x4 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 야외 행사 All Terrain 높이를 놓습니다
| 상품 이름: | TUV는 4x4 야외 행사 All Terrain 높이 조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 알루미늄 단계는 오래간 경량을 놓고 쉽게 움직일 수 있는 접은 집회를 설치합니다
| 상품 이름: | 오래간 뜨거운 판매 경량 쉽게 움직일 수 있는 집회 접힌 포터블 단계를 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
아크릴 알루미늄 무대 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 플랫폼 콘서트 무료 디자인
| 상품 이름: | 아크릴 알루미늄 무대 잔 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 콘서트 무료 디자인 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x8 알루미늄 단계는 가지고 다닐 수 있는 3 주축 60x60 야외 알파를 놓습니다
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대
| 상품 이름: | 무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 써클 무대 플랫폼 조명 제거할 수 있는 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
장식 야외 음악회 무대와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 졸업 무대
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 웨딩 무대 장식 야외 음악회 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 옥외등 알루미늄 단계 플랫폼 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스큐텀 알루미늄 연회 단계 당 아주 튼튼하 알루미늄 단계 플랫폼 500 킬로그램
| 상품 이름: | TUV는 팔려고 내놓 스큐텀 알루미늄 연회 단계 당 아주 튼튼한 500 킬로그램을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
경량 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 제거할 수 있는 작은 스마트 이벤트 무대를 놓습니다
| 상품 이름: | 조정 가능한 다리 알루미늄 이동할 수있는 이동할 수있는 경량 작은 똑똑한 사건 단계가 TUV에 의하여 증명서를 줬습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


