모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
알루미늄 합금 야외 무대 플랫폼 휴대 및 가벼운 항 경화
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
결혼을 위한 750개 킬로그램 / 스큐텀 모바일 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 장식 라운드
| 상품 이름: | 조립체 스테이지 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082/6061 |
야외 행사 글래스 스테이지 모바일 알루미늄은 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 행사 모바일 알루미늄은 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄은 빨리 팔려고 내놓 주도하는 플래시 라이트 가지고 다닐 수 있는 현명한 가동 스테이지를 설치합니다
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
야외 알루미늄 연예 슬립 방지 무대
| 이름: | 야외 알루미늄 연예 슬립 방지 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| 재료: | 합판 / 아크릴 / 글라스 |
알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 플랫폼 표면: | 아크릴 / 합판 / 글라스 |
나무로 된 휴대용 플랫폼과 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 나무로 된 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


