모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
50x3mm 나무로 된 교회 가지고 다닐 수 있는 무대는 쉽게 이벤트 알루미늄 플랫폼을 설치합니다
| 상품 이름: | 제일 가격 쉬운 교회를위한 알루미늄 단계 플랫폼 사건 단계를 설치하십시오 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 중량 라운드 알루미늄 플랫폼 무대 아크릴 유리
| 상품 이름: | TUV 인증 높은 적재 중량 전체 판매 알루미늄 휴대용 플랫폼 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 조정할 수 있는 좋은 오래가는 패션은 움직일 수 있는 야외 마시기에 알맞은 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉽게 조정할 수 있는 이동 전시회 행사 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900 킬로그램 / 스큐텀 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 앤티 러스트 알루미늄 모바일 가위 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 음악제 행사를 위한 알루미늄 무대 가온 판매 가동 스테이지 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
속도 지붕 트러스 알루미늄 접을 수 있는 라이브 콘서트 무대 플랫폼 시스템
| 상품 이름: | 스가이어 속도 지붕 트러스 알루미늄 연극 제작 시스템 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
행사 쇼를 위한 다리 조정할 수 있는 작은 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 조정가능한 레그와 도매 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대
| 제품 이름: | 1.22*1.22m 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
텐트 알루미늄 플랫폼을 이동하는 비 하락 야외 4 X 8 휴대용 음악 콘서트 회장
| 상품 이름: | 휴대용 무대 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


