모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
커스터마이징 가능한 야외 콘서트 스테이지 트러스 프로젝트 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
4 계단 알루미늄 무대 플랫폼 도구 없는 조립 및 날씨에 내성이
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대 플랫폼을 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
야외 행사를 위해 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 다리 무대 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 행사를 위한 가지고 다닐 수 있는 빠른 알루미늄 다리 무대 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
빨리 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대를 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
팔려고 내놓 야외 음악제 행사 알루미늄 무대
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
합금 알루미늄 무대는 이동식 작업대 에웨이 무대 바닥 스탠드 무대를 놓습니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스테이지 조명 트리스 및 아크릴 유리로 된 가벼운 알루미늄 합금 스테이지 플랫폼 - 부하 운반 안전 보장
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |


