모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 아크릴 결혼한 장식 이벤트 투명한 야외 알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다
| 상품 이름: | 맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
명백한 생생한 공연 무대 일시적 가지고 다닐 수 있는 4x8 무대 갑판과 결혼하는 장식
| 상품 이름: | 높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 무대 가설 잔교 깨끗한 아크릴릭 글라스 장식 결혼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
슬립 방지 태블릿 육안으로 보이지 않는 극장 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 장비
| 상품 이름: | 슬립 방지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 형태: | 스퀘어 |
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
웨딩 알루미늄 모듈 단계 가지고 다닐 수 있는 1x1m
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 웨딩 단계 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 모듈 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대 |
|---|---|
| 재료: | plywood/acrylic/galss/aluminum |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
댄스 무대 1m 2m 4m 길이와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 야외 유리 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 단계와 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


