모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
슬립 방지성 좁은 통로 템퍼드 글라스 단계는 알루미늄 프레임 로딩을 보여줍니다
| 상품 이름: | 슬립 방지 좁은 통로 쇼 / 자동차 로딩 글래스 스테이지 알루미늄 프레임 |
|---|---|
| 선적 무게: | 500kg-800kg/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
방수의 슬립 방지성 글래스 스테이지 야외 실내 아크릴 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 방수와 슬립 방지 야외 / 실내 잔 / 아크릴 단계 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
글라스 합판 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 프레임 트러스 구조
| 상품 이름: | 공장도 가격 글라스 / 합판 / 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
판매 중 4*4ft 18 MM 합판 단계 플랫폼 4*8ft 제거할 수 있는 단계
| 상품 이름: | 학교를 위한 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 가동 스테이지 모바일 음악제 행사 알루미늄 무대 알루미늄 태도 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
가지고 다닐 수 있는 이벤트 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 볼트 다발 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |


