모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 다발을 밝히는 케케묵은 꼭지 알루미늄
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가벼운 무게 알루미늄 접는 트러스 휴대용 트러스 시스템 접는 조명 트러스
| 이름: | 알루미늄 접는 트러스 휴대용 트러스 시스템 접는 조명 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
오락 알루미늄 유리제 결혼식 훈장 단계 30x30x2mm
| 상품 이름: | 장식 무대와 결혼하는 알루미늄 연예 글라스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
성능 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 조명 알루미늄 무대 다발
| 상품 이름: | 공연을 위한 하이트 품질 알루미늄 무대 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
알루미늄 합금 결혼식 행사 모듈 무대 플랫폼 1x2m
| 상품 이름: | 알루미늄 결혼식 행사 모듈 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오락 사건 알루미늄 합판 단계 플랫폼 쉬운 회의
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
사건 쇼를 위한 알루미늄 합금 모듈 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 이벤트는 쉽게 아주 튼튼하 모듈 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 칸피 시스템
| 제품 이름: | 야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 캔노프 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
결혼식을 위한 ISO9001 인증서 알루미늄 강화 유리 단계
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


