모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
콘서트 결혼식 행사 무대 290*290mm 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 다발
| 상품 이름: | 290*290mm 무대 다발 알루미늄에서 행사 단계 설계와 결혼하는 콘서트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
휴대용 원형 트러스 알루미늄 스피고트 사다리 트러스 디자인 시스템
| 이름: | 휴대용 원형 트러스 알루미늄 스피고트 사다리 트러스 디자인 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
스피고트 트러스 프레임 섹션 6061-T6 알루미늄 휴대용 스피고트 트러스 가벼운 전기 가연
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 판매
| 이름: | 400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
프레임 트러스 브릿지 휴대 트러스 볼트 퀘어 전시 트러스 디스플레이
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 음악회 무대는 무대 4feet*8feet 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| 이름: | 1M 설계는 가지고 다닐 수 있는 모듈 알루미늄 트러스 프레임 구조를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
평면 트레이싱 섹션 볼트 휴대용 모바일 간단한 볼트 트레이스 dj 6061-T6
| 이름: | 평면 트러싱 섹션 볼트 휴대용 간단한 볼트 트러스 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


