모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
웨딩 행사 집회 알루미늄 무대 플랫폼 1.22x2.44m
| 상품 이름: | 총회 이벤트 무대와 결혼하는 1.22x2.44 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 4x8 단계 플랫폼 데크 드럼 라이저 TUV
| 상품 이름: | 4x8 단계 플랫폼 데크 드럼 라이저 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
모듈식 조립 아크릴 무대 플랫폼 0.6m 1.1m 높이
| 상품 이름: | 모듈식 조립 아크릴 플랫폼 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트 200x200mm과 결혼하기 위한 알루미늄합금 6082-T6 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
빠른 납품 시간 알루미늄 작업 플랫폼 0.7-1.2m의 높이 조정 가능한 단지 7-15 일
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
플랫폼 단계와 결혼하는 조정할 수 있는 접힌 가지고 다닐 수 있는 단계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 플랫폼 단계와 결혼하는 조정할 수 있는 접힌 가지고 다닐 수 있는 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
군중 제어 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 무대 바리케이드는 서 있습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 군중 제어 무대는 입지에 바리케이드를 쌓습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |


