모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
알루미늄 합금 중량 트러스 주관 튜브 콘서트 액세서리
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
가벼운 알루미늄 합금 트러스 시스템 콘서트 이벤트 맞춤형 너비와 높이
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
야외 쉬운 조립체 알루미늄 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 이벤트 광장은 가벼운 조명 다발을 이끌었습니다
| 상품 이름: | 판매 설계를 위한 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
전시회 조명 트라이앵글 볼트 다발 전기 직류 전기로 자극된 포터블
| 이름: | 트라이앵글 볼트 다발 제조사들을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
아주 튼튼하 가지고 다닐 수 있는 무대 검은 알루미늄강 군중 장애
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 가지고 다닐 수 있는 무대 군중은 / 검은 알루미늄 군중 장애를 배리어로 둘러쌉니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |
검은 알루미늄 합금 장거리 조명 트러스 휴대 및 dj 조명 트러스
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |


