모든 제품
키워드 [ portable aluminum stage ] 시합 226 상품.
아크릴 유리 알루미늄 프레임 왕족 조정할 수 있는 거실 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 빠른 프레임 왕족 공간 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오래가는 야외 결혼식 플랫폼 무대 행사 장식적 알루미늄 모바일 아크릴 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 이동 전화 결혼식 행사 장식적 아크릴 무대 |
|---|---|
| 신청: | Event/wedding/party/fashion 전시회 |
| 재료: | 알루미늄 합금 / 아크릴 |
더블 dugun dj 무대 트러스 설정
| 상품 이름: | 더블 dugun dj 무대 트러스 설정 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
레일 임대와 야외 led 무대
| 상품 이름: | 레일 임대와 야외 led 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
저비용 설명서 선 결혼 장식 단계
| 상품 이름: | 저비용 설명서 선 결혼 장식 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
새로운 2020 공연 음악 무대 구성
| 상품 이름: | 새로운 2020 성능 음악 무대 구성 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


