모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| 이름: | 290 밀리미터 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
휴대용 원형 트러스 알루미늄 스피고트 사다리 트러스 디자인 시스템
| 이름: | 휴대용 원형 트러스 알루미늄 스피고트 사다리 트러스 디자인 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 판매
| 이름: | 400mm 알루미늄 휴대용 볼트 트러스 플레이트 볼트 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| 이름: | 1M 설계는 가지고 다닐 수 있는 모듈 알루미늄 트러스 프레임 구조를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
다발을 밝히는 290x290mm 케케묵은 가벼운 알루미늄 다발 전시회
| 상품 이름: | 경량 알루미늄 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 사이즈: | 300*300mm,350*350mm,400*400mm, 기타 등등. |
휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 6082-T6
| 이름: | 휴대용 사다리 볼트 트러스 알루미늄 사다리 트러스 프레임 이벤트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
이벤트 쇼를 위한 사용자 정의 휴대용 알루미늄 타워 트러스 시스템
| 이름: | 사건을 위한 트러스 시스템을 밝히는 주문 제작된 포라트블 알루미늄은 나타납니다 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
전기인 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 접힌 트러스 시스템 알루미늄은 활성화했습니다
| 이름: | 조명 다발을 폴딩시키는 가지고 다닐 수 있는 접힌 트러스 시스템 알루미늄 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


