모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 조정할 수 있는 휴대용 플랫폼 패션 파티 콘서트 알루미늄 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 고급 품질 맞춘 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 무대 행사 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 콘서트 회장 폴딩 스테이지를 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춤형 CE 알루미늄 무대 플랫폼 휴대용 야외 이벤트 폴딩 모바일
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 CE 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
더블 dugun dj 무대 트러스 설정
| 상품 이름: | 더블 dugun dj 무대 트러스 설정 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 1.5m 조정할 수 있는 한 단 높이 있는 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장 직접적으로 뜨겁게 조정할 수 있는 알루미늄 포터블 단계 플랫폼을 판매하는 광저우 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
50x3mm 나무로 된 교회 가지고 다닐 수 있는 무대는 쉽게 이벤트 알루미늄 플랫폼을 설치합니다
| 상품 이름: | 제일 가격 쉬운 교회를위한 알루미늄 단계 플랫폼 사건 단계를 설치하십시오 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 음악회를 위한 모바일 조정할 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 옥외 연주회를위한 TUV에 의하여 증명서를주는 알루미늄 이동할 수있는 휴대용 단계 플랫폼 알루미늄 단계 구조 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


