모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
움직일 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 기단
| 상품 이름: | TUV는 야외 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 제거할 수 있는 포터블 기단 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| 연결 유형: | 나사, 핀, 빠른 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 삼각형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
스피고트 트러스 프레임 섹션 6061-T6 알루미늄 휴대용 스피고트 트러스 가벼운 전기 가연
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 적용: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
성능 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 조명 알루미늄 무대 다발
| 상품 이름: | 공연을 위한 하이트 품질 알루미늄 무대 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 다발 무대
| 상품 이름: | ISO 가지고 다닐 수 있는 콘서트 슬립 방지 방수 알루미늄 콘서트 회장 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉬운 야외 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼 1.22*2.44m은 설치합니다
| 상품 이름: | 17년은 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 완전히 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
좋은 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 좋은 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 단계와 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 이름: | 행사 음악제 행사 무역 전시회를 위한 주문 제작된 알루미늄 조명 다발 디스플레이 시스템 알루미늄 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |


