모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 칸피 시스템
| 제품 이름: | 야외 콘서트 이벤트 트러스 스테이지 지붕 트러스 캔노프 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
육안으로 보이지 않는 발판 탑이 쉽게 늘이는 가지고 다닐 수 있는 알루미늄은 모입니다
| 타입: | H 프레임 |
|---|---|
| 프로덕션명: | 포터블과 고급 품질은 발판을 설치합니다고 쉽게 모이기 위해 |
| 재료: | 강철/알루미늄 |
야외 행사를 위해 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 다리 무대 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 행사를 위한 가지고 다닐 수 있는 빠른 알루미늄 다리 무대 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| 연결 유형: | 나사 연결, 핀 연결, 빠른 연결 |
|---|---|
| 모양: | 사각형, 사각형, 원, 커스터마이징, 정사각형, 삼각형, 둥근 또는 맞춤형 |
| 프레임 설계: | 모듈 식, 직사각형, 사각형 |
전시회 조명 트라이앵글 볼트 다발 전기 직류 전기로 자극된 포터블
| 이름: | 트라이앵글 볼트 다발 제조사들을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 볼트 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 무대 지붕 트러스
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 공장도 가격 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 지붕 트러스 |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 커스터머이즈드 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
빅 쇼 행사를 위한 알루미늄 광장 다발을 밝히는 과중한 업무 긴 경간
| 상품 이름: | 무역 전시회를 위한 가지고 다닐 수 있는 조명 알루미늄 꼭지 스퀘어 다발 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
야외 쉬운 조립체 알루미늄 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 이벤트 광장은 가벼운 조명 다발을 이끌었습니다
| 상품 이름: | 판매 설계를 위한 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |


