모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
트러스 시스템 무료 설계를 밝히는 알루미늄 프레임 이벤트 콘서트 DJ
| 이름: | 이벤트 볼트 꼭지 무대 트러스 프레임을 밝히는 주문 제작된 야외 주도하는 화면 알루미늄 다발 디스플레이 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 트러스 아크
| 이름: | 쇼 트러스 시스템 행사를 밝히는 주문 제작된 알루미늄 지붕 아크 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
750kgs/sqm 과중한 업무 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 일시적 4x4 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 공장은 직접적으로 팔려고 내놓 아주 튼튼하 4x4 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼을 도매합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 연주회 단계 트러스 연주회 사건을 위한 알루미늄 자전 점화 트러스
| 이름: | 다발을 밝히는 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 다발 알루미늄 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
가지고 다닐 수 있는 이벤트 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 플레이트 볼트 트러스 프레임 볼트 다발 이벤트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
편평한 알루미늄 합금 트러스 결혼식 사건 단계 트러스 점화 상자 트러스
| 이름: | 마개 트러스 프레임 섹션 알루미늄 휴대용 마개 트러스 라이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 단위 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
발판을 밝히는 케케묵은 가벼운 조명 다발 볼트 타입 단계
| 상품 이름: | 휴대용 콘서트 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 6061-T6/6082-T6 |
| 애플리케이션: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
아주 튼튼하 트라이앵글 무대 다발 알루미늄 6082-T6 맞춘 조명 다발
| 이름: | 콘서트를 위한 290mm 휴대용 알루미늄 조명 트러스 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
맞춘 옥외등 알루미늄 단계 플랫폼 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


