모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
콘서트 결혼식 행사 무대 290*290mm 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 다발
| 상품 이름: | 290*290mm 무대 다발 알루미늄에서 행사 단계 설계와 결혼하는 콘서트 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
290mm 삼각형 스피고트 휴대용 알루미늄 조명 삼각형 조명 트러스 콘서트용 트러스
| 이름: | 연주회를 위한 290 밀리미터 트라이앵글 꼭지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조명 다발 |
|---|---|
| 적용: | 전시회, 콘서트, 행사 Etc. |
| 유니트 길이: | 0.5m,1m,2m,3m,4m,5m 또는 주문 제작됩니다 |
장식 불순물 지붕 트러스 가지고 다닐 수 있는 단계 트러스 축하 결혼
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 프레임 구조 빛
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 볼트 타입 알루미늄 트러스 알루미늄 프레임 트러스 구조 빛 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
가지고 다닐 수 있는 무대 다발을 밝히는 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트
| 상품 이름: | 뜨거운 판매 가지고 다닐 수 있는 저비용은 팔려고 내놓 다발을 밝히는 다발 디스플레이 알루미늄 행사 콘서트 회장을 사용했습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 기타 등등 |
1M 디자인 맞춤형 13피트 높이 휴대용 모듈형 알루미늄 트러스 스탠드 그라운드 프레임 구조
| 이름: | 1M 설계는 가지고 다닐 수 있는 모듈 알루미늄 트러스 프레임 구조를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 합금 증명서를 주는 휴대용 점화 트러스 세륨 SGS TUV ISO9001 ROHS
| 이름: | 휴대용 조명 트러스 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6061-t6/6082-t6 |
| 신청: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
알루미늄 다발을 밝히는 야외 행사는 입지 다발로 디스플레이합니다
| 이름: | 알루미늄 트러스 제조들은 꼭지 트러스 시스템을 밝히는 합금 꼭지 트러스 지붕 디스플레이 알루미늄을 쉽게 모읍니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
승강기와 행사 경량 합금 쉬운 알루미늄 트러스 시스템
| 이름: | 야외의 활동을 위한 꼭지 트러스 큰 야외 지붕 트러스 무대를 밝히는 알루미늄합금 행사 콘서트 회장 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
합금 야외 음악회 무대 다발 디스플레이 알루미늄 다발
| 이름: | 팔려고 내놓 값이 싼 조명 스퀘어 트러스 지붕 조명 알루미늄 단계 트러스 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |


