모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
나무로 된 휴대용 플랫폼과 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계
| 상품 이름: | 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼, 나무로 된 가지고 다닐 수 있는 단계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
텐트 알루미늄 플랫폼을 이동하는 비 하락 야외 4 X 8 휴대용 음악 콘서트 회장
| 상품 이름: | 휴대용 무대 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 아크릴 결혼한 장식 이벤트 투명한 야외 알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 행사 글래스 스테이지 모바일 알루미늄은 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 행사 모바일 알루미늄은 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
스테이지 조명 트리스 및 아크릴 유리로 된 가벼운 알루미늄 합금 스테이지 플랫폼 - 부하 운반 안전 보장
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
슬립 방지 태블릿 육안으로 보이지 않는 극장 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 장비
| 상품 이름: | 슬립 방지 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 조정할 수 있는 가동 스테이지 갑판 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 형태: | 스퀘어 |
야외 알루미늄 연예 슬립 방지 무대
| 이름: | 야외 알루미늄 연예 슬립 방지 무대 |
|---|---|
| 사이즈: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| 재료: | 합판 / 아크릴 / 글라스 |
알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지
| 상품 이름: | 알루미늄 야외 행사 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 실내 패션은 웨딩 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 이벤트를 보여줍니다
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 플랫폼 아크릴 행사 무대와 결혼하는 야외 실내 패션쇼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 총회 야외 음악회 행사 디제이 라이트 무대 |
|---|---|
| 재료: | plywood/acrylic/galss/aluminum |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |


