모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다
| 상품 이름: | 알루미늄은 쉽게 엔터테인먼트 이벤트 무대를 설치합니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 |
| 플랫폼 표면: | 아크릴 / 합판 / 글라스 |
야외 행사 유리 바닥 가지고 다닐 수 있는 댄스 스테이지 TUV는 800kgs/Sqm을 증명했습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
타워 고리자물쇠를 발판을 설치하는 플랫폼 층 가벼운 가지고 다닐 수 있는 알루미늄으로 일하는 빌딩
| 타입: | 시리즈를 발판을 설치하기 |
|---|---|
| 보증: | 1 년, 1 년 |
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현지 설치, 현지 훈련, 현지 점검 |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
알루미늄 합금 중량 트러스 주관 튜브 콘서트 액세서리
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템
| 제품 이름: | 장식 휴대용 무대 조명 트러스 알루미늄 합금 트러스 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
휴대용 무대 조명 반 원 Podium 이벤트 지붕 트러스
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
부속품 클램프 및 베이스 플레이트와 함께 안오디제 알루미늄 합금 중용 프레임
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |


