모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
커스터마이징 가능한 야외 콘서트 스테이지 트러스 프로젝트 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
군중 제어 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 무대 바리케이드는 서 있습니다
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 도로 장애물 곧은 군중 제어 무대는 입지에 바리케이드를 쌓습니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |
이벤트를 위한 강철 안전문 가지고 다닐 수 있는 파킹 장애
| 상품 이름: | 이벤트를 위한 강철 안전문 가지고 다닐 수 있는 파킹 장애 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금 |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
빠른 납품 시간 알루미늄 작업 플랫폼 0.7-1.2m의 높이 조정 가능한 단지 7-15 일
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
움직일 수 있는 가지고 다닐 수 있는 모듈 텐트 알루미늄 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 모듈 텐트 플랫폼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 이동형 스테이지 플랫폼 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
빨리 이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대를 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 이벤트 불순물 무대
| 상품 이름: | TUV 증명서 오래가는 4 다리 가지고 다닐 수 있는 무대 이벤트 불순물 무대 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 단계 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
웨딩 알루미늄 모듈 단계 가지고 다닐 수 있는 1x1m
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 웨딩 단계 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 모듈 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |


