모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
검은 알루미늄 합금 장거리 조명 트러스 휴대 및 dj 조명 트러스
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
댄스 무대 1m 2m 4m 길이와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 야외 유리 바닥
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 케케묵은 꼭지 지붕 알루미늄 단계 트러스 구조틀체 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계
| 이름: | 디제이 부스 트러스 시스템을 위한 모바일 가지고 다닐 수 있는 다발 단계 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄은 6061-t6/6082-t6을 합금합니다 |
| 애플리케이션: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
극장 거는 점화 트러스 삼각형 Dj 트러스 체계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품명: | 검은 조명 다발 긴 경간 가지고 다닐 수 있는 다발 |
| 색상: | 은 / OEM |
결혼을 위한 750개 킬로그램 / 스큐텀 모바일 가지고 다닐 수 있는 글래스 스테이지 장식 라운드
| 상품 이름: | 조립체 스테이지 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082/6061 |
사다리 마개 트러스 결혼식 플랫폼 단계 알루미늄 유리제 물자
| 상품 이름: | 이벤트 글래스 스테이지와 결혼하는 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 플랫폼 무대 무대 플랫폼 장식 공연 무대
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 휴대용 결혼식 무대 장식 공연 무대 |
| 적용: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
알루미늄은 빨리 팔려고 내놓 주도하는 플래시 라이트 가지고 다닐 수 있는 현명한 가동 스테이지를 설치합니다
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |


