모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
알루미늄 트리스 야외 콘서트 무대 휴대용 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| 적용: | 콘서트,전시,공연,DJ밴드,음악 |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
콘서트용 가벼운 무게의 파우더 코팅 중량 스퀘어 트러스
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
도구 없는 조립 알루미늄 스테이지 플랫폼 500kg/sqm 무게 용량
| 높이를 조정하세요: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| 생산 소요 시간: | 7~15일 |
| 항구: | 상하이 공항 |
알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 단계 점화 트러스 지붕 체계
| 상품명: | 알루미늄 연주회에 의하여 구부려지는 닫집 가벼운 음악 Truss |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
4 계단 알루미늄 무대 플랫폼 도구 없는 조립 및 날씨에 내성이
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
290X290mm 콘서트 곡선 알루미늄 박스 이벤트 스테이지 조명 트러스 시스템
| 제품 이름: | 알루미늄 조명 트러스 지붕 시스템 |
|---|---|
| 크기: | 290X290mm |
| 길이: | 0.5-4M. OEM 제공 |
아주 튼튼하 DJ 이벤트 조명 알루미늄 다발 무대 움직일 수 있는 포터블
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 알루미늄 다발 / 가지고 다닐 수 있는 DJ 이벤트 조명 이동형 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |


