모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
합판 알루미늄 모바일 폴드형 콘서트 회장 휴대용 플랫폼
| 상품 이름: | 낮은 가격 TUV는 알루미늄 무대 / 모바일 콘서트 회장 / 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
속도 지붕 트러스 알루미늄 접을 수 있는 라이브 콘서트 무대 플랫폼 시스템
| 상품 이름: | 스가이어 속도 지붕 트러스 알루미늄 연극 제작 시스템 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 1.22*1.22m |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
음악제 행사를 위한 앤티 러스트 알루미늄 모바일 가위 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 음악제 행사를 위한 알루미늄 무대 가온 판매 가동 스테이지 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
명백한 생생한 공연 무대 일시적 가지고 다닐 수 있는 4x8 무대 갑판과 결혼하는 장식
| 상품 이름: | 높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 무대 가설 잔교 깨끗한 아크릴릭 글라스 장식 결혼 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
높은 부하 용량 가지고 다닐 수 있는 아크릴 일시적 라이브 쇼 무대 바닥
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 패션은 글래스 스테이지 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 패션쇼를 위한 알루미늄 조정할 수 있는 아크릴 플랫폼 글래스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


