모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 수영 언지 수위 유리 플랫폼
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 아크릴 웨딩 장식 이벤트트랜스페어런트 수영장 글래스 스테이지 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
글라스 합판 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 프레임 트러스 구조
| 상품 이름: | 공장도 가격 글라스 / 합판 / 아크릴 주도하는 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
오락 알루미늄 유리제 결혼식 훈장 단계 30x30x2mm
| 상품 이름: | 장식 무대와 결혼하는 알루미늄 연예 글라스 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오래가는 야외 결혼식 플랫폼 무대 행사 장식적 알루미늄 모바일 아크릴 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 이동 전화 결혼식 행사 장식적 아크릴 무대 |
|---|---|
| 신청: | Event/wedding/party/fashion 전시회 |
| 재료: | 알루미늄 합금 / 아크릴 |
아주 튼튼하 가지고 다닐 수 있는 무대 검은 알루미늄강 군중 장애
| 상품 이름: | 아주 튼튼하 가지고 다닐 수 있는 무대 군중은 / 검은 알루미늄 군중 장애를 배리어로 둘러쌉니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |
행사 평범한 일시적 군중 제어 장벽은 가지고 다닐 수 있는 접힌 안전을 단단하게 합니다
| 상품 이름: | 낮은 가격 철강 가지고 다닐 수 있는 폴딩시키는 안전 행사 군중 제어 장벽 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |
모든 알루미늄 모바일 강제 비계 계단은 플랫폼 비계 시스템의 올이 나가게 합니다
| 보증: | 1년, 3년 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 현지 설치, 현지 점검, 무료 예비품 |
| 프로젝트 해결책 기능: | 그래픽 디자인, 3D 모델 설계, 교차하는 범주 통합 |
웨딩 파티를 위한 케케묵은 주도하는 아크릴 무대 당론 포터블 15 밀리미터 18 밀리미터
| 재료: | 15 mm/18mm 아크릴 보드 |
|---|---|
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 무대는 아크릴 무대 플로어 플랫폼을 이끌었습니다 |
| 애플리케이션: | 결혼식, 파티, 수영장, 콘서트, 공연, 쇼, 기타 등등. |


