모든 제품
키워드 [ portable aluminum truss ] 시합 187 상품.
이벤트를 위한 가지고 다닐 수 있는 좁은 통로 무대 플랫폼을 모으세요
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
플랫폼 단계와 결혼하는 조정할 수 있는 접힌 가지고 다닐 수 있는 단계
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 플랫폼 단계와 결혼하는 조정할 수 있는 접힌 가지고 다닐 수 있는 단계 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
10m 가지고 다닐 수 있는 이동 통신 타워 알루미늄 작은 발판 수평관
| 보증: | 1년, 3년 |
|---|---|
| 에프터 서비스: | 온라인 기술 지원, 복귀와 대체 |
| 프로젝트 해결책 기능: | 그래픽 디자인, 3D 모형 디자인, 프로젝트를 위한 총 해결책, 교차하는 종류 강화 |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
팔려고 내놓 야외 음악제 행사 알루미늄 무대
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
합금 알루미늄 무대는 이동식 작업대 에웨이 무대 바닥 스탠드 무대를 놓습니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
공연 가지고 다닐 수 있는 조정할 수 있는 움직일 수 있는 작은 무대 플랫폼 이벤트 알루미늄 다발
| 상품 이름: | 고성능 알루미늄 다발 가지고 다닐 수 있는 행사 조정할 수 있는 이동형 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 지붕 트러스 시스템 TUV 맞추 모듈 야외 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


