모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
팔려고 내놓 야외 음악제 행사 알루미늄 무대
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 빨리 이벤트를 위해 가지고 다닐 수 있는 무대와 좁은 통로 무대를 모으세요 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
방수의 슬립 방지성 글래스 스테이지 야외 실내 아크릴 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 방수와 슬립 방지 야외 / 실내 잔 / 아크릴 단계 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
이동식 무대 콘서트 나무 휴대식 무대 계단
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 가벼운 이벤트 무대 야외 콘서트 나무 휴대 무대 계단 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
쉬운 야외 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 단계 플랫폼 1.22*2.44m은 설치합니다
| 상품 이름: | 17년은 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 완전히 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
행사 콘서트 알루미늄 무대 플랫폼 라이저 디자인 1m*1m
| 상품 이름: | 최상의 가격 TUV는 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x8 알루미늄 단계는 가지고 다닐 수 있는 3 주축 60x60 야외 알파를 놓습니다
| 상품 이름: | 행사 콘서트 스테이지 구조와 결혼하는 가지고 다닐 수 있는 모바일 알루미늄 |
|---|---|
| 신청: | 이벤트 Staging/show/concert/exhibition |
| 사이즈: | 1.22*1.22m Ect |
야외 행사를 위해 조정할 수 있는 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 다리 무대 높이
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 행사를 위한 가지고 다닐 수 있는 빠른 알루미늄 다리 무대 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
야외 음악회를 위한 모바일 조정할 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 옥외 연주회를위한 TUV에 의하여 증명서를주는 알루미늄 이동할 수있는 휴대용 단계 플랫폼 알루미늄 단계 구조 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
실외 휴대 및 가벼운 알루미늄 무대 플랫폼의 부하 운반 안전
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 키: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
알루미늄 합금 야외 무대 플랫폼 휴대 및 가벼운 항 경화
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |


