모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
결혼하는 4ft 불순물 장식은 팔려고 내놓 가동 스테이지 플랫폼을 보여줍니다
| 상품 이름: | 결혼은 판매 디자인 알루미늄 디스플레이 단계 1.22*1.22m 플랫폼을 위한 가동 스테이지를 보여줍니다 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
연주회 사건을 위한 알루미늄 합금 6061-T6 휴대용 옥외 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 야외 음악회 무용 행사 무대 매출 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 야외 음악회 6061-T6 알루미늄 무대 플랫폼
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 움직일 수 있는 야외 음악회 플랫폼 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
플랫폼 단계 알루미늄과 결혼하는 야외 무대 덮개
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 알루미늄과 결혼하는 야외 무대 덮개 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연 |
꽃은 폴드형인 하얀 가지고 다닐 수 있는 야외 무대 플랫폼 알루미늄을 빛나게 합니다
| 신청: | 콘서트, 무대 프레르포먼스, 디제이, 전시회, 학교, 행사 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 부하 용량: | 750kg/sqm |
텐트 알루미늄 플랫폼을 이동하는 비 하락 야외 4 X 8 휴대용 음악 콘서트 회장
| 상품 이름: | 휴대용 무대 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
움직일 수 있는 알루미늄 무대 플랫폼 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 기단
| 상품 이름: | TUV는 야외 결혼 패션쇼 모바일 알루미늄 다발 조명 제거할 수 있는 포터블 기단 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
휴대용 플랫폼 무대 무대 플랫폼 장식 공연 무대
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 휴대용 결혼식 무대 장식 공연 무대 |
| 적용: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
4 계단 알루미늄 무대 플랫폼 도구 없는 조립 및 날씨에 내성이
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |


