모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
다발 디스플레이 라운드 스테이지 플랫폼을 밝히는 야외 공연 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 다발 디스플레이의 매출 야외 라운드 스테이지 플랫폼에 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |
무대가 다발을 밝히면서 알루미늄 DJ 다발 디스플레이 이벤트를 밝히기
| 이름: | 알루미늄 단계 모바일은 단계 가지고 다닐 수 있는 다발 디스플레이 야외 폴딩 스테이지 플랫폼 지원을 보입니다 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 전시회, 연주회, 사건 등 |
| 유니트 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m 또는 Customerized |
조절 가능한 스테이지 플랫폼 알루미늄 스테이지 플랫폼
| 소재: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 트리스 모바일 스테이지 라이트 이벤트 스테이지 야외 |
| 적용: | 콘서트, 공연 |
알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 장식 이벤트 투명한 야외 가지고 다닐 수 있는 무대
| 상품 이름: | 아크릴 결혼한 장식 이벤트 투명한 야외 알루미늄 글래스 스테이지 아크릴 가지고 다닐 수 있는 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
안전하고 안전한 공연을 위해 미끄러지지 않는 표면 스테이지 라이트 트러스
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
쉽게 웨딩 글래스 스테이지 아크릴 웨딩 집회 패션쇼 패션쇼를 설치하세요
| 상품 이름: | 야외 행사는 패션쇼 패션쇼 무대와 결혼하는 결혼식 총회 아크릴을 쉽게 설치합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
쉽게 조정할 수 있는 좋은 오래가는 패션은 움직일 수 있는 야외 마시기에 알맞은 단계를 모읍니다
| 상품 이름: | 쉽게 조정할 수 있는 이동 전시회 행사 무대를 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 900 킬로그램 / 스큐텀 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
24x24 400 밀리미터 3 미터 테이블은 야외인 선 가지고 다닐 수 있는 단계를 미끄러지게 합니다
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |


