모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 오래가는 조정가능한 레그 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 야외 공연 콘서트 회장 플랫폼
| 상품 이름: | 4x4 가지고 다닐 수 있는 아크릴 콘서트 회장 플랫폼 |
|---|---|
| 플랫폼: | 15 밀리미터 아크릴 |
| 프레임: | 알루미늄 합금 |
TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
TUV는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 4ft 8ft 모바일 음악제 행사 폴드형 무대 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV 증명된 공장 직접적으로 알루미늄 야외 행사 콘서트 회장 라이저 플랫폼 설계 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
무대 플랫폼을 회전시키는 알루미늄 합금 야외 쇼 행사 콘서트
| 상품 이름: | 17년 공장 알루미늄 합금 무대 콘서트 회장 야외 쇼 행사 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
실외 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼 부하 운반 안전 1.22x1.22m 11m
| 제품 이름: | 이벤트 디스플레이를 위한 1.22*1.22m 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
4x4 알루미늄 무대는 조정할 수 있는 야외 행사 All Terrain 높이를 놓습니다
| 상품 이름: | TUV는 4x4 야외 행사 All Terrain 높이 조정할 수 있는 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
접힌 모바일 가지고 다닐 수 있는 알루미늄 이벤트 고상한 무대 플랫폼
| 상품 이름: | TUV는 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 무대 플랫폼 폐알미늄 접힌 모바일 이벤트 무대를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외 행사 글래스 스테이지 모바일 알루미늄은 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다
| 상품 이름: | 야외 행사 모바일 알루미늄은 팔려고 내놓 가지고 다닐 수 있는 아크릴 무대 플랫폼을 모읍니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
맞춘 옥외등 알루미늄 단계 플랫폼 지붕 트러스 시스템
| 상품 이름: | 17년 공장 맞춘 알루미늄 조명 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |


