모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
1.22*1.22m,1.22*2.44m, 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대
| 제품 이름: | 1.22*1.22m 이벤트 디스플레이를 위한 알루미늄 야외 휴대용 무대 |
|---|---|
| 크기: | 1*1m,1.22*1.22m, 1*2m,1.22*2.44m 또는 사용자 정의 |
| 높이: | 0.2m, 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.8-1.3m 또는 맞춤형 |
맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다
| 상품 이름: | 맞춘 알루미늄은 팔려고 내놓 전문적 야외 플랫폼 값이 싼 알루미늄 가지고 다닐 수 있는 무대를 제조합니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
큰 법인의 사건 무대 철회할 수 있는 아크릴 템퍼드 글라스 빛 라운드 스테이지
| 상품 이름: | 야외 실내 대규모 사건 철회할 수 있는 아크릴 온순화 글래스라이트스 라운드 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 500kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
오래가는 야외 결혼식 플랫폼 무대 행사 장식적 알루미늄 모바일 아크릴 무대
| 상품 이름: | 알루미늄 이동 전화 결혼식 행사 장식적 아크릴 무대 |
|---|---|
| 신청: | Event/wedding/party/fashion 전시회 |
| 재료: | 알루미늄 합금 / 아크릴 |
레일 임대와 야외 led 무대
| 상품 이름: | 레일 임대와 야외 led 무대 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
빠른 납품 시간 알루미늄 작업 플랫폼 0.7-1.2m의 높이 조정 가능한 단지 7-15 일
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
1-3m 은 알루미늄 스테이지 알루미늄 플랫폼 스피고트 볼트 연결 방식
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
은 DJ 밴드 스테이지 광 다발 알루미늄 라이트 다발 1m 2m 3m 길이
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 길이: | 0.5m, 1m, 2m, 3m 또는 고객화 |
| 사용: | 콘서트, 음악, 공연, DJ 밴드, 이벤트 |
증명된 콘서트 야외 무대 덮개 750kgs/M2 TUV를 쉽게 모으세요
| 제품 이름: | 야외 콘서트 캐노피 무대를 쉽게 조립할 수 있습니다. |
|---|---|
| 무게 용량: | 800kg/평방미터 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
쉽게 알루미늄 콘서트 군중 제어 장벽 야외 쇼를 모으세요
| 상품 이름: | 모이도록 쉬운 야외 전시회를 위한 군중 제어 알루미늄 장벽 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄과 강철 |
| 서피스: | 화염 도금, 전기 아연도금, |


