모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
둥근 스테이지 플랫폼 및 가벼운 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
도구 없는 조립 알루미늄 스테이지 플랫폼 500kg/sqm 무게 용량
| 높이를 조정하세요: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| 생산 소요 시간: | 7~15일 |
| 항구: | 상하이 공항 |
야외 음악회 물 나머지를 위해 접는 알루미늄 합금 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |
알루미늄 무대 플랫폼 조명 장비 프로 이벤트 무대
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 제품 이름: | 야외 콘서트 무대 조명 장비 전문 행사 무대 |
| Application: | concert,Performance |
휴대용 옥외 유리제 지면 알루미늄 단계 플랫폼 950kg 적재 능력
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 야외 행사 유리 바닥 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
알루미늄 모바일 콘서트 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 무대 모바일 콘서트 회장 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 증명서: | TUV, CE, ISO |
야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| 상품 이름: | 야외 콘서트 회장 글라스 가지고 다닐 수 있는 폴딩 스테이지 |
| 애플리케이션: | 콘서트, 공연, 결혼, 쇼, 음악 |
야외 음악회를 위한 슬립 방지 알루미늄 프레임 가동 스테이지 플랫폼
| 중량 용량: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
| 특징: | 가지고 다닐 수 있는 이동하기 쉬운 조정가능한 레그, 앤티-러스트 |
이벤트를 위해 결혼하는 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 플랫폼을 밝히는 4ft X 8ft 스태그링 불순물
| 상품 이름: | 4ft X 8ft 무대 불순물 조명 다발 가지고 다닐 수 있는 무대 결혼 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m 요법 |


