모든 제품
키워드 [ outdoor event concert stage platform ] 시합 85 상품.
커스터마이징 가능한 야외 콘서트 스테이지 트러스 프로젝트 알루미늄 스테이지 플랫폼
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
야외 음악회 엔터테인먼트 알루미늄 무대 플랫폼은 쉽게 모입니다
| 상품 이름: | 쉽게 야외 음악회 엔터테인먼트 무대를 모으세요 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외인 1.22x2.44m 검은 알루미늄 단계 플랫폼
| 상품 이름: | 야외인 1.22x2.44 알루미늄 검은 댄스 스테이지 |
|---|---|
| 중량 용량: | 800kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
DJ 플랫폼 무대와 결혼하는 콘서트 야외이 18 밀리미터 합판 모듈 모바일
| 상품 이름: | TUV는 무대 플랫폼 가지고 다닐 수 있는 무대와 결혼하는 야외 음악회 18 밀리미터 합판 모듈 모바일 디제이를 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄
| 상품 이름: | 플랫폼 단계 지붕 트러스 시스템 야외 무대 플랫폼을 밝히는 맞춘 알루미늄 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
야외여서 결혼하기 위한 템퍼드 글라스 플랫폼 무대 알루미늄 콘서트 회장
| 상품 이름: | 야외여서 결혼하기 위한 템퍼드 글라스 플랫폼 무대 알루미늄 콘서트 회장 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 / 합판 / 글라스 |
| 크기: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m 알루미늄 록 콘서트 글래스 스테이지 가지고 다닐 수 있는 플로어 플랫폼
| 상품 이름: | 알루미늄 콘서트 가지고 다닐 수 있는 유리 바닥 무대 |
|---|---|
| 재료: | 글라스 |
| 프레임 재료: | 알루미늄 합금 |
TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다
| 상품 이름: | TUV는 고급 품질 야외 알루미늄 무대 프로 무대 설계 단계 플랫폼을 증명했습니다 |
|---|---|
| 중량 용량: | 750kgs/sqm |
| 사이즈: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m ect |
다발 디스플레이 라운드 스테이지 플랫폼을 밝히는 야외 공연 알루미늄
| 상품 이름: | 공연을 위한 다발 디스플레이의 매출 야외 라운드 스테이지 플랫폼에 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금 6082-T6/6061-T6 |
| 신청: | 전시회, 콘서트, 행사 기타 등등 |


